5 хитростей которые помогут не сорваться во время диеты

5 хитростей которые помогут не сорваться во время диеты



5 советов, как не рассыпаться во время диеты.
Лето подошло к концу, и начался теплый отпуск, который уральцы проводили на свежем воздухе с друзьями. Сочные шашлыки, сладкие фрукты и ягоды, высококалорийные закуски к напиткам - все это осталось не только в ленте Instagram, но и запечатлелось на фигуре.
Как привести себя в форму после праздников и какие лайфхаки могут помочь худеющим соблюдать диету?
Почему вы хотите прекратить сидеть на диете.
Любая диета - это стресс для организма, который привык употреблять определенные продукты, содержащие определенные микроэлементы и витамины. Поэтому во время диетических ограничений ему трудно перейти на новый рацион и работать в том же обычном режиме.
В то же время это сложно не только для организма, но и для тех, кто худеет. Вам приходится постоянно бороться с мыслью, что майонез запрещен, сладости запрещены, мучные изделия находятся в стоп-листе.
Эмоции, вызванные постоянным запретом, утомляют тело. Поэтому, с психологической точки зрения, диета - это серьезное испытание для нашего эмоционального состояния. Желание съесть запрещенные продукты может появиться в любой момент. Причина этого довольно проста.
Нездоровые продукты, которые вы исключаете из своего рациона, сразу же становятся доступными. Они находятся в холодильнике у друзей, в витрине магазина рядом с домом и т.д. В этом случае трудно устоять перед искушением и не прервать диету. Ну а как вы проходите мимо кафе, которые предлагают самый вкусный кофе и красивые десерты? Необходимо иметь мотив, который диетологи рекомендуют указать в начале пути к похудению.
- Вы сели на диету, а ваш лучший друг решил отпраздновать свой день рождения с гастрономическим размахом. Очень легко переесть за столом, когда перед вашим носом стоит пикантная курица с чесночно-майонезным соусом и сладкая выпечка.
Эту проблему также легко решить. Перед празднованием четко определите, что не следует употреблять запрещенные продукты, и вспомните, почему вы худеете. Как взять на съемки фильм? Как пойти на откровенную фотосессию и похвастаться красивой фигурой? Как выглядеть спортивно и здорово?
- Вокруг вас есть люди, которые против диет и пытаются вас отговорить. У каждого есть друзья, которые хотят накормить вас любой ценой. Кроме того, это могут быть просто знакомые, бабушки, дедушки, матери и отцы.
Попробуйте объяснить любимому человеку, что вы не голодны и не страдаете. Если вы правильно питаетесь, то навредить своему здоровью практически невозможно. Однако рекомендуется разработать меню вместе с диетологом. Прежде чем начать новую гастрономическую жизнь, рекомендуется проконсультироваться с врачом.
5 советов, как привыкнуть к новой диете и не развалиться на части.
1. Цель и мотивация. Если вы не понимаете, почему вы сидите на диете, вам трудно продолжать сидеть на диете. Главное - правильно и четко ставить цели и мотивировать себя. Ответьте на вопрос: почему я хочу похудеть? Например, вы хотите носить платье 42-го размера, вы хотите найти опрятного мужчину, вы хотите сменить гардероб, вы хотите придерживаться правильной диеты и так далее.
2. Дневник ощущений и наблюдений. Ведите дневник и регулярно записывайте свои "приемы пищи". Что вы ели, какую запрещенную пищу хотели купить, отмечайте ежедневные результаты, описывайте впечатления и достижения.
Если вы хотите рискнуть, сообщите своим подписчикам о вашей диете в социальных сетях. Каков ваш план питания на 1 месяц и ваша конечная цель? Это экономит дополнительную мотивацию и ответственность перед незнакомыми людьми.
Основные виды интервальной диеты. Фото: АиФ.
3. Награды. Если вы не смогли съесть торт молодоженов, запишите это в блокнот, похвалите себя и вознаградите чем-нибудь приятным. Вы можете пойти в кино, в спортзал или купить что-то, что вам всегда нравилось. Не забывайте делать себя счастливыми!
4. Мы работаем над саморазвитием. Рисование, танцы, уборка, шопинг, поход в кино, занятия спортом или другие занятия отвлекают ваши мысли о еде. Общайтесь с друзьями, выполняйте дополнительные задания на работе или в школе, чаще гуляйте на свежем воздухе.
Не менее важная рекомендация - очистить социальные сети от аккаунтов о еде и фуд-блоггеров. Это еще больше снижает риск автоматического перекуса перед экраном и соблазн быть совершенным и ненужным.
5. Гладкость и рыхлость. Главная задача диеты - похудеть без вреда для здоровья. Поэтому не обязательно ставить рекорд по количеству дней жизни с 1 кефиром или гречневой кашей, подаваемой с куриным филе без косточек. Постепенно меняйте рацион, 1 день 1. Пейте больше 5-2 литров обычной воды, не добавляйте сахар в кофе или чай. Забудьте о смузи и свежевыжатых соках, которые содержат лишние калории, и попробуйте вести здоровый образ жизни.



10 кг за 10 дней отзывы

14.01.2023 0:31:28

Sveshnikova Vasilisa

10 кг за 10 дней - обзор.
Диета 10 на 10 относится к системе экспресс-питания, которая позволяет похудеть в кратчайшие сроки. Естественно, это трудно назвать здоровым. Кроме того, в результате неправильного выхода вы можете вернуть себе весь лишний вес (так называемый эффект йо-йо). И врачи не рекомендуют такую базовую диету, но перед праздниками вы можете захотеть действительно быстро похудеть или это нужно для работы. Если вы заинтересованы в гармонии и красоте, прочтите этот отзыв и пожелайт...

Читать весь текст